Helene von PAUSINGER
(Salzburg 1871 - 1956) "Salzburg - Frühlingslandschaft mit Bach und Untersberg" unten links signiert und datiert: Helene v. Pausinger 1928, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 80 cm, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 340.-
Helene von PAUSINGER
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.10. - 13.10.2010 |